Подбор, покупка, продажа, обмен квартир. Бесплатные консультации по недвижимости. ЗАДАТЬ ВОПРОС
Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК Ботаника Грин Хаус
Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК Ботаника Грин Хаус
Екатеринбург, Ботанический, ул. 8 Марта
Площадь: Общая: 36 м2 Жилая: 10 м2 Кухня: 15 м2
Полозова Светлана Владимировна
+79086315339
Детали:
| Тип квартиры: | Спецпроект |
| Материал дома: | Монолит |
| Год постройки: | 2025 |
| Изолированных: | 1 |
| Этаж/Этажность: | 17/25 |
| Санузел: | Совмещенный |
| Балкон/Лоджия: | Балкон |
| Стеклопакеты: | Пластик |
| Вид из окон: | Во двор |
| Состояние: | Отделка под ключ |
| Транспорт: | Рядом |
| Метро: | ст. Ботаническая |
| Условие: | Чистая продажа |
| Ипотека: | Возможна |
| Телефон: | 89028707614 |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24


Ипотека
Агентство Дом Недвижимости предлагает купить 1 комнатную квартиру в ЖК Ботаника Грин Хаус Екатеринбург.
Жилой комплекс Ботаника Грин Хаус возводится в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга и будет застраиваться в несколько очередей. Архитектура комплекса – это баланс эстетики, эргономики и экологии. Фасады выдержаны в лаконичном современном стиле, который подчеркивает необычную посадку дома. Проект представляет радиально-лучевую композицию, которая образует полузакрытый двор.
Природная тематика в дизайне оформления холлов: натуральные материалы и оттенки камня, дерева, воды. Панорамное остекление входной группы на высоту двух этажей добавит пространству легкости и объема. Крышная газовая котельная обеспечит жильцам низкие эксплуатационные расходы. Безбарьерная среда для удобства мам с колясками, велосипедистов и маломобильных групп населения. Вход в подъезд без ступеней на уровне земли гораздо удобнее любых пандусов.
Риэлтор поможет продать квартиру в этом или другом районе, чтобы купить 1 комнатную квартиру в ЖК Ботаника Грин Хаус. Трейд-ин (trade-in).
Поможем купить, продать 1 комнатную квартиру в ЖК Ботаника Грин Хаус безопасно, быстро и выгодно.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ