ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ ЕКАТЕРИНБУРГА

Главная  /  

Недвижимость  /  

Новостройки Екатеринбурга  /  

Двухкомнатные квартиры

Найдено 238 объектов
Сортировать по:  
Количество комнат
1 2 3 4 5+
Дополнительно
Этаж
Подбор, покупка, продажа, обмен квартир. Бесплатные консультации по недвижимости. ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОЗВОНИТЬ

Подбор, покупка, продажа, обмен квартир. Бесплатные консультации по недвижимости. ЗАДАТЬ ВОПРОС

Двухкомнатные квартиры

Покупка квартиры в новостройке Екатеринбурга - это всегда выгодно! Особенно, когда Вам предстоит купить двухкомнатную квартиру в новостройке. Есть несколько показателей, по которым можно определить эту выгоду. И это не только ценовой показатель, но и такие факторы как метраж - как правило, все застройщики города Екатеринбурга, имеют в своих проектах двухкомнатные квартиры гораздо большие по площади, нежели квартиры в старом фонде; планировка - новые квартиры строятся с более комфортными и удобными планировками, в которых учтены формы помещений, целесообразность метража помещению, кухонные зоны намного больше, т.к. двухкомнатные квартиры - это жилье, которое интересно семьям с детьми, а значит, семейные ужины должны проходить в удобном пространстве; наличие современной детской площадки и паркинга, так как практически в каждой семье с детьми есть машина.

Купить 2-комнатные квартиры в новостройке в Екатеринбурге

Инвестиции в двухкомнатную квартиру в новостройке в Екатеринбурге достаточно интересный вид дохода. Ведь такие объекты всегда будут пользоваться спросом, а значит, и цена на них будет всегда выше аналогичных квартир в старом фонде. Подбор квартиры у партнеров-застройщиков бесплатно, в наличии 7078 объектов.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ   

2-комнатная квартира, 56 м2, 10/22 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
2-комнатная квартира, 56 м2, 10/22 эт.
Екатеринбург, Совхозный
ул. Комбинатская
8.51 млн ₽
152 008 ₽/м2
37 477 ₽/мес
2-комнатная квартира, 62 м2, 11/25 эт.
Обмен
Ипотека
2-комнатная квартира, 62 м2, 11/25 эт.
Екатеринбург, Эльмаш
пр. Космонавтов, 100
9.39 млн ₽
151 449 ₽/м2
41 340 ₽/мес
2-комнатная квартира, 55 м2, 19/30 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
2-комнатная квартира, 55 м2, 19/30 эт.
Екатеринбург, Заовкзальный
ул. Летчиков
8.55 млн ₽
155 514 ₽/м2
37 657 ₽/мес
2-комнатная квартира, 56 м2, 7/24 эт.
Обмен
Ипотека
2-комнатная квартира, 56 м2, 7/24 эт.
Екатеринбург, Втузгородок
ул. Студенческая
10.00 млн ₽
178 571 ₽/м2
44 026 ₽/мес
2-комнатная квартира, 57 м2, 25/32 эт.
Ипотека
2-комнатная квартира, 57 м2, 25/32 эт.
Екатеринбург, Автовокзал
пер. Базовый
8.19 млн ₽
143 701 ₽/м2
36 062 ₽/мес
2-комнатная квартира, 60 м2, 21/30 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
Скидка
2-комнатная квартира, 60 м2, 21/30 эт.
Екатеринбург, Автовокзал
ул. Айвазовского
11.55 млн ₽
192 512 ₽/м2
50 853 ₽/мес

Проверка недвижимости на законность прав

Проверяем объект, документы, продавца, покупателя, деньги.

Проверенная недвижимость ...

ПРОВЕРИТЬ

2-комнатная квартира, 69 м2, 15/25 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
Скидка
2-комнатная квартира, 69 м2, 15/25 эт.
Екатеринбург, Юго-Западный
ул. Бардина
10.96 млн ₽
158 835 ₽/м2
48 251 ₽/мес
2-комнатная квартира, 59 м2, 8/26 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
2-комнатная квартира, 59 м2, 8/26 эт.
Екатеринбург, Эльмаш
ул. Бабушкина
10.00 млн ₽
169 491 ₽/м2
44 026 ₽/мес
2-комнатная квартира, 58 м2, 14/25 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
2-комнатная квартира, 58 м2, 14/25 эт.
Екатеринбург, ВИЗ
ул. Викулова
10.78 млн ₽
185 925 ₽/м2
47 476 ₽/мес
2-комнатная квартира, 52 м2, 9/26 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
2-комнатная квартира, 52 м2, 9/26 эт.
Екатеринбург, Эльмаш
ул. Шефская
9.63 млн ₽
185 229 ₽/м2
42 406 ₽/мес
2-комнатная квартира, 52 м2, 17/27 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
2-комнатная квартира, 52 м2, 17/27 эт.
Екатеринбург, Шарташский рынок
ул. Куйбышева
8.38 млн ₽
161 153 ₽/м2
36 894 ₽/мес
2-комнатная квартира, 63 м2, 6/30 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
2-комнатная квартира, 63 м2, 6/30 эт.
Екатеринбург, Эльмаш
пр. Космонавтов
8.98 млн ₽
142 590 ₽/м2
39 549 ₽/мес

Ипотека

  • Без первого взноса
  • 90% одобрений
  • Все банки и условия
  • Калькулятор
  • Низкие ставки
  • Сопровождение сделки
  • Экономия до 500 000 руб.

КУПИТЬ   

2-комнатная квартира, 51 м2, 9/23 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
2-комнатная квартира, 51 м2, 9/23 эт.
Екатеринбург, Уктус
ул. Щербакова
8.31 млн ₽
162 941 ₽/м2
36 586 ₽/мес
2-комнатная квартира, 64 м2, 5/25 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
2-комнатная квартира, 64 м2, 5/25 эт.
Екатеринбург, Шарташский рынок
ул. Ивана Марина
11.82 млн ₽
184 668 ₽/м2
52 034 ₽/мес
2-комнатная квартира, 59 м2, 18/30 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
2-комнатная квартира, 59 м2, 18/30 эт.
Екатеринбург, Эльмаш
ул. Энтузиастов
9.79 млн ₽
165 924 ₽/м2
43 100 ₽/мес

Покупка 2-комнатной квартиры в новостройке

Наши специалисты всегда готовы помочь разобраться Вам в море предложений на рынке новостроек Екатеринбурга, помогут и посоветуют какие двухкомнатные квартиры наиболее перспективны и интересны, а какие лучше обойти стороной.

Сегодня в наличии 7078 квартир, у нас можно купить 2-комнатную квартиру в новостройке от 3 500 000 рублей.

Обращайтесь! Мы на связи!

Продать 2-комнатную квартиру в новостройке в Екатеринбурге

У нас Вы можете купить двухкомнатную квартиру в новостройке или продать:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ