Подбор, покупка, продажа, обмен квартир. Бесплатные консультации по недвижимости. ЗАДАТЬ ВОПРОС
Продажа квартиры-студии в ЖК Мохито
Продажа квартиры-студии в ЖК Мохито
Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Тенистая
Площадь: Общая: 26 м2 Жилая: 13 м2 Кухня: 5 м2
Полозова Светлана Владимировна
+79086315339
Детали:
| Тип квартиры: | Спецпроект |
| Материал дома: | Монолит |
| Год постройки: | 2026 |
| Изолированных: | 1 |
| Этаж/Этажность: | 18/24 |
| Санузел: | Совмещенный |
| Балкон/Лоджия: | Балкон |
| Стеклопакеты: | Пластик |
| Вид из окон: | Во двор |
| Состояние: | Отделка под ключ |
| Транспорт: | Рядом |
| Метро: | Нет |
| Условие: | Чистая продажа |
| Ипотека: | Возможна |
| Телефон: | 89028707614 |
Новостройки Екатеринбурга: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.


Ипотека
Агентство Дом Недвижимости предлагает купить квартиру-студию в ЖК Мохито Екатеринбург.
Жилой комплекс — это квартал комфорт-класса, уютно расположенный в границах улиц Тенистая – Григория Речкалова – Николая Кичигина.
Поблизости расположены 6 детских садов и 6 общеобразовательных школ, 4 спортивных клуба и 6 медицинских учреждений. «Магнит» в 5 минутах пешком, торгово-развлекательный центр «Академический» всего в 5 минутах езды. Кольцевая автодорога в 10 минутах езды, а центр города — в 15 минутах.
Во дворе для взрослых и детей - безопасные игровые площадки, футбольное и стритбольное поля, пикник-зона и шезлонги. Ухоженные дорожки среди деревьев и цветущих кустарников, скамейки и сад камней для прогулок. Подземная парковка на 87 автомобилей, закрытый двор без посторонних и машин. Освещение внутренней территории, круглосуточное видеонаблюдение, комфортабельные подъезды.
Риэлтор поможет продать квартиру в этом или другом районе, чтобы купить квартиру-студию в ЖК Мохито. Трейд-ин (trade-in).
Агентство недвижимости поможет взять ипотеку под низкий процент в банке-партнёре, организует сделку под ключ, всё проверит. Звоните.
Поможем купить, продать квартиру-студию в ЖК Мохито безопасно, быстро и выгодно.