ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ ЕКАТЕРИНБУРГА

Главная  /  

Недвижимость

Найдено 2225 объектов
Сортировать по:  
Количество комнат
1 2 3 4 5+
Дополнительно
Этаж
Подбор, покупка, продажа, обмен квартир. Бесплатные консультации по недвижимости. ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОЗВОНИТЬ

Подбор, покупка, продажа, обмен квартир. Бесплатные консультации по недвижимости. ЗАДАТЬ ВОПРОС

Недвижимость

С рынком недвижимости знакомы практически все люди. Однако, бытует мнение, что купить, продать квартиру очень легко, но к данной задаче нужно подходить с максимальной ответственностью и серьезностью. В противном случае, могут возникнуть досадные обстоятельства, которые лишат денежных средств и приобретенного жилья. Это связано с тем, что каждый контракт имеет индивидуальный характер и непредсказуемые подводные камни. Избежать подобных ситуаций помогут профессиональные риэлторы.

Продажа недвижимости в Екатеринбурге

Наше агентство «Дом Недвижимости» предлагает для людей, ценящих свое личное время и деньги, обширную базу предложений рынка недвижимого имущества. Все объявления проверяются вручную, что гарантирует абсолютную безопасность при покупке недвижимости в Екатеринбурге. Купить или продать квартиру с риэлтором правильно и безопасно. Более 38 000 квартир от 1 400 000 до 207 000 000 ₽.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ   

3-комнатная квартира, 78 м2, 11/25 эт.
Обмен
Ипотека
3-комнатная квартира, 78 м2, 11/25 эт.
Екатеринбург, Эльмаш
пр. Космонавтов, 100
11.43 млн ₽
146 475 ₽/м2
50 300 ₽/мес
2-комнатная квартира, 62 м2, 11/25 эт.
Обмен
Ипотека
2-комнатная квартира, 62 м2, 11/25 эт.
Екатеринбург, Эльмаш
пр. Космонавтов, 100
9.39 млн ₽
151 449 ₽/м2
41 340 ₽/мес
1-комнатная квартира, 39 м2, 15/25 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 39 м2, 15/25 эт.
Екатеринбург, Эльмаш
пр. Космонавтов, 100
6.99 млн ₽
179 168 ₽/м2
30 764 ₽/мес
3-комнатная квартира, 67 м2, 10/30 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
3-комнатная квартира, 67 м2, 10/30 эт.
Екатеринбург, Завокзальный
ул. Летчиков
8.83 млн ₽
131 851 ₽/м2
38 893 ₽/мес
2-комнатная квартира, 55 м2, 19/30 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
2-комнатная квартира, 55 м2, 19/30 эт.
Екатеринбург, Заовкзальный
ул. Летчиков
8.55 млн ₽
155 514 ₽/м2
37 657 ₽/мес
1-комнатная квартира, 38 м2, 13/30 эт.
Обмен
Ипотека
1-комнатная квартира, 38 м2, 13/30 эт.
Екатеринбург, Завокзальный
ул. Летчиков
6.44 млн ₽
169 485 ₽/м2
28 355 ₽/мес

Полозова Светлана Владимировна

+79086315339

КУПИТЬ

Квартира-студия, 28 м2, 13/16 эт.
Ипотека
Рассрочка
Квартира-студия, 28 м2, 13/16 эт.
Екатеринбург, Завокзальный
ул. Летчиков
5.16 млн ₽
184 320 ₽/м2
22 722 ₽/мес
Квартира-студия, 33 м2, 7/25 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
Квартира-студия, 33 м2, 7/25 эт.
Екатеринбург, Эльмаш
пр. Космонавтов, 100
6.07 млн ₽
183 800 ₽/м2
26 704 ₽/мес
3-комнатная квартира, 73 м2, 13/16 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
3-комнатная квартира, 73 м2, 13/16 эт.
Екатеринбург, Втузгородок
ул. Студенческая
13.32 млн ₽
182 423 ₽/м2
58 629 ₽/мес
2-комнатная квартира, 56 м2, 7/24 эт.
Обмен
Ипотека
2-комнатная квартира, 56 м2, 7/24 эт.
Екатеринбург, Втузгородок
ул. Студенческая
10.00 млн ₽
178 571 ₽/м2
44 026 ₽/мес
1-комнатная квартира, 40 м2, 10/24 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 40 м2, 10/24 эт.
Екатеринбург, Втузгородок
ул. Студенческая
8.13 млн ₽
203 357 ₽/м2
35 812 ₽/мес
Квартира-студия, 33 м2, 4/24 эт.
Ипотека
Рассрочка
Квартира-студия, 33 м2, 4/24 эт.
Екатеринбург, Втузгородок
ул. Студенческая
6.82 млн ₽
206 749 ₽/м2
30 038 ₽/мес

Макарова Л.

С Галиной Михайловной познакомились случайно: в почтовом ящике лежали телефоны агента по недвижимости, а мы как раз подумывали о продаже квартиры. Встретились сразу после первого з...

Показать всё

Рассчитать стоимость услуги

Простой расчёт стоимости наших риелторских услуг поможет вам сориентироваться в предстоящем сотрудничестве. Затраченные деньги экономят ваше время и нервы, гарантируют надёжность сделки и желаемый результат.

Снижаем стоимость и со всеми договариваемся

РАССЧИТАТЬ

2-комнатная квартира, 43 м2, 5/5 эт.
Обмен
2-комнатная квартира, 43 м2, 5/5 эт.
Екатеринбург, ВИЗ
ул. Металлургов, д. 38
4.64 млн ₽
107 790 ₽/м2
20 406 ₽/мес
3-комнатная квартира, 86 м2, 7/32 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
3-комнатная квартира, 86 м2, 7/32 эт.
Екатеринбург, Автовокзал
пер. Базовый
11.32 млн ₽
131 615 ₽/м2
49 833 ₽/мес
2-комнатная квартира, 57 м2, 25/32 эт.
Ипотека
2-комнатная квартира, 57 м2, 25/32 эт.
Екатеринбург, Автовокзал
пер. Базовый
8.19 млн ₽
143 701 ₽/м2
36 062 ₽/мес

Покупка недвижимости в Екатеринбурге

Комфортный поиск по электронному каталогу позволяет в несколько кликов выбрать подходящий объект недвижимости: квартиры, жилищные комплексы, дома, гараж и прочие жилые сооружения. Отсортировать предложения также можно по количеству комнат, цене за квадратный метр и месторасположения. Кроме того, мы предоставляем возможность стать владельцем роскошных апартаментов стоимостью от 100 000 000 до 207 000 000 ₽.

Каждое объявление обладает детальным описанием, настоящими фотографиями, актуальной стоимостью, а также все постройки отмечены на карте, что позволяет самостоятельно оценить окружающую инфраструктуру. Продажа недвижимости в Екатеринбурге осуществляется за наличные деньги, по ипотечному кредитованию и на обмен. Контактная информация позволит оперативно записаться на просмотр квартиры или получить ответы на появившиеся вопросы.

Продать, купить квартиру в Екатеринбурге

В случае, если вы желаете купить или продать квартиру, и у вас появились вопросы, трудности с выбором или необходима квалифицированная консультация – свяжитесь с нами. Можно оставить онлайн заявку, позвонить по указанным номерам или записаться на прием в офис. Наши опытные сотрудники с радостью расскажут обо всех тонкостях реализации или приобретения недвижимости.

Все соглашения проходят строгий правовой контроль на всех этапах сделки, что позволяет нам гарантировать полную юридическую чистоту. Мы поможем стать обладателем комфортабельного, недорогого и уютного жилья. Купить, продать квартиру в Екатеринбурге с агентством Дом Недвижимости безопасно, выгодно, легко и просто. Более 38 000 квартир от 1 400 000 до 207 000 000 ₽.